넘어가기 메뉴


이 콘텐츠를 보려면 Flash Player(무료)가 필요합니다.

대학원소개 : 경남에서 세계와 당당히 경쟁하는 ACTIVE GNU


Font Size

  • 원래대로
  • 글자 크게 확대
  • 글자 작게 축소

역대원장

GNU보건대학원 역대원장| 경상대학교 보건대학원 역대원장을 소개합니다.
오현숙

초대

  • 성명 : 오현숙
  • 재임기간 : 2010.3.1 ∼ 2012.2.29
안황란

제2대

  • 성명 : 안황란
  • 재임기간 : 2012.3.1 ∼2014.2.28
강영실

제3대

  • 성명 : 강영실
  • 재임기간 : 2014.3.1 ∼2016.2.29
구미옥

제4대

  • 성명 : 구미옥
  • 재임기간 : 2016.3.1 ∼

본문 책임자, 최종수정일

담당자 :
장선익
전화번호 :
772-8208
최근업데이트 :
2014-06-27

본문 유틸리티

  • 스크랩
  • 즐겨찾기
  • 프린트

RESEARCH

콘텐츠 만족도 조사
내용에 만족하십니까?
평점
통계